0:6. Казахстанский футболист забил курьезный автогол в европейском чемпионате. Видео

Дата: 01 сентября 2024 в 18:59 Категория: Новости спорта

Неудачно сложился для казахстанского защитника ФК «Вест Армения» Тимура Рудосельского матч против «Вана» в пятом туре чемпионата Армении по футболу, передает Sports.kz.

«Вест Армения» потерпела крупное поражение со счетом 0:6. Рудосельский вышел в стартовом составе и стал автором в первом тайме. На 18-й минуте казахстанец, пытаясь прервать передачу соперника, срезал мяч в свои ворота. Видео курьезного гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, счет стал 2:0 в пользу «Вана». Рудосельский на второй тайм не вышел, так как был заменен в перерыве.

«Вест Армения» после трех поражений в трех матчах занимает последнее, 11-е место в чемпионате.