Наставник следующего соперника «Барыса» прокомментировал крупную победу в матче КХЛ

Дата: 12 сентября 2024 в 18:39 Категория: Новости спорта

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал выездную победу над «Витязем» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

«Хорошо начали, хороший первый период. Он, в общем-то, дал задел. Выстояли в меньшинстве и в большинстве забросили. Все сложилось хорошо.

Во втором периоде было много стычек и удалений, но команда выдержала? Такая игра была хорошая, парни друг за друга постояли. Соглашусь, что это был ключевой момент встречи.

Мы играли с быстрой командой, которая может накрыть. Хотели обезопасить свою зону, выводить шайбу первым касанием», — сказал Квартальнов в эфире «Беларусь 5».

13 сентября «Барыс» примет в Астане минское «Динамо».