Популярные темы

Алип помог «Зениту» уверенно победить в матче Кубка России

Дата: 18 сентября 2024 в 00:59 Категория: Новости спорта

Стоковые изображения от Depositphotos

В Санкт-Петербурге (Россия) состоялся матч четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу, в котором местный «Зенит» принимал казанский «Рубин», передает Sports.kz.

Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» и завершилась победой «Зенита» — 2:0. На 26-й минуте Густаво Мантуан вывел хозяев поля вперед. На 59-й минуте Дмитрий Чистяков удвоил преимущество «сине-бело-голубых».

В стартовом составе «Зенита» вышел защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип. Он отыграл полный матч.

«Зенит» набрал десять очков после четырех туров и возглавляет таблицу группы D. «Рубин» с шестью очками находится на второй строчке. Третью позицию занимает «Акрон» — пять очков. «Факел» очков не имеет и идет последним.